Apartamento 02 Dormitórios com Suíte e 02 Vagas Bairro Niterói
Niterói, Canoas - RS
Apartamento para alugar
Cód. 310359457 - Atualizado há 11 dias
PREÇO R$ 2.500 /Mês
CONDOMÍNIO R$ 254 /Mês
IPTU R$ 41
TOTAL R$ 2.754 /Mês
O imóvel "Apartamento 02 dormitórios com suíte e 02 vagas bairro niterói" possui 2 dormitórios, 1 suíte, 2 banheiros, 2 vagas na garagem, aluguel por R$2.500 /mês, condomínio por R$254 /mês, IPTU por R$41, 61m² de área, imóvel novo e está localizado em Niterói, Canoas.
Atenção, moradores de Canoas Se você está em busca de um apartamento para alugar no bairro Niterói, esta é a oportunidade que você esperava.
Este lindo imóvel de 2 dormitórios, sendo 1 suíte, e 2 banheiros está disponível para locação.
Com uma área total e construída de 85.58 m², este apartamento oferece conforto e praticidade para você e sua família.
Além disso, conta com 2 vagas de garagem para maior comodidade.
Não perca tempo, entre em contato com a Imobiliária Gestão Ltda e agende uma visita para conhecer seu novo lar
- Imóvel novo
Imóveis próximos
Buscas próximas