Apartamento de 03 Dormitórios Sendo 01 Suíte, Sala de Estar e Jantar, Cozinha, Banheiro
Avenida Victor Barreto, Centro, Canoas - RS
Apartamento para alugar
Cód. 299449163 - Atualizado há 7 dias
PREÇO R$ 2.000 /Mês
CONDOMÍNIO R$ 730 /Mês
TOTAL R$ 2.730 /Mês
O imóvel "Apartamento de 03 dormitórios sendo 01 suíte, sala de estar e jantar, cozinha, banheiro" possui 3 dormitórios, 1 suíte, 1 banheiro, aluguel por R$2.000 /mês, condomínio por R$730 /mês, 126m² de área, área de serviço e está localizado em Avenida Victor Barreto, Centro, Canoas.
de 03 dormitórios sendo 01 suíte, sala de estar e jantar, cozinha, banheiro social, sacada e área de serviço.
Na Kasa Imóveis você encontra o seu imóvel!
- Varanda
- Área de serviço
Imóveis próximos
Buscas próximas