Apartamento com 1 Dormitório para Alugar, 30 M² no Centro - São Leopoldo/Rs
Rua Marques do Herval, Centro, São Leopoldo - RS
Apartamento para alugar
Cód. 309393896 - Atualizado há 10 dias
PREÇO R$ 850 /Mês
CONDOMÍNIO R$ 345 /Mês
IPTU R$ 90
TOTAL R$ 1.195 /Mês
O imóvel "Apartamento com 1 dormitório para alugar, 30 m² no centro - são leopoldo/rs" possui 1 dormitório, 1 banheiro, aluguel por R$850 /mês, condomínio por R$345 /mês, IPTU por R$90, 30m² de área, imóvel novo e está localizado em Rua Marques do Herval, Centro, São Leopoldo.
imperdível no coração de São Leopoldo!
Este aconchegante apartamento, localizado na Rua Marquês do Herval, oferece um espaço perfeito para quem busca praticidade e conforto na cidade.
Com 30 m², conta com uma cozinha funcional e está próximo a diversas comodidades que a região central tem a oferecer.
Aproveite a facilidade de estar perto de comércio, transportes e serviços essenciais.
Venha conhecer e faça deste apartamento seu novo lar!
Entre em contato para mais informações. EM DESOCUPAÇÃO
- Imóvel novo
Imóveis próximos
Buscas próximas