Apartamento com 1 Dormitorio(S) Localizado(A) no Bairro Petrópolis em Porto Alegre / Rio
Petrópolis, Porto Alegre - RS
Apartamento para alugar
Cód. 312162303 - Atualizado hoje
PREÇO R$ 1.300 /Mês
CONDOMÍNIO R$ 390 /Mês
IPTU R$ 69
TOTAL R$ 1.690 /Mês
O imóvel "Apartamento com 1 dormitorio(s) localizado(a) no bairro petrópolis em porto alegre / rio" possui 1 dormitório, 1 banheiro, aluguel por R$1.300 /mês, condomínio por R$390 /mês, IPTU por R$69, 20m² de área, área de serviço e está localizado em Petrópolis, Porto Alegre.
OTIMO apto segundo andar ótima orientação solar com 1dorm , sala ,cozinha, banheiro, area de serviço.
- Área de serviço
Imóveis próximos
Buscas próximas