Apartamento - Canoas
Avenida Farroupilha, Marechal Rondon, Canoas - RSCondomínio Oferece
Apartamento para alugar
Cód. 312149579 - Atualizado hoje
PREÇO R$ 2.400 /Mês
CONDOMÍNIO R$ 600 /Mês
TOTAL R$ 3.000 /Mês
O imóvel "Apartamento - canoas" possui 2 dormitórios, 1 suíte, 3 banheiros, 2 vagas na garagem, aluguel por R$2.400 /mês, condomínio por R$600 /mês, 60m² de área, imóvel novo, churrasqueira, piscina e está localizado em Avenida Farroupilha, Marechal Rondon, Canoas.
Venha morar no apartamento dos seus sonhos! "SEMI-MOBILIADO"
Localizado em um dos bairros mais desejados da cidade, este lindo apartamento de 2 quartos, sendo 1 suíte, vai te conquistar!
Com uma sala ampla e arejada, 2 banheiros, 1 vaga de garagem e uma área total de 60,61 m2, + garagem , este imóvel é perfeito para quem busca conforto, praticidade e qualidade de vida.
O condomínio oferece ainda uma área de lazer completa, com piscina, salão de festas, academia e muito mais!
Não perca essa oportunidade única de morar em um lugar tão especial.
Entre em contato conosco agora mesmo e agende uma visita.
Seu novo lar te espera de braços abertos!
"Venha negociar", tudo próximo, shopping, parque municipal, Havan, Fort atacado e muito mais.
Características do apartamento:
- Piscina Privativa
- Piscina Infantil
- Churrasqueira
- Academia
- Portaria 24H
- Aceita Financiamento
- Porcelanato
- Imóvel novo
- Churrasqueira
- Piscina
Imóveis próximos
Buscas próximas