Apartamento para Alugar no Centro de Farroupilha
Centro, Farroupilha - RS
Apartamento para alugar
Cód. 311676808 - Atualizado há 9 dias
PREÇO R$ 1.900 /Mês
CONDOMÍNIO R$ 200 /Mês
TOTAL R$ 2.100 /Mês
O imóvel "Apartamento para alugar no centro de farroupilha" possui 2 dormitórios, 1 banheiro, 1 vaga na garagem, aluguel por R$1.900 /mês, condomínio por R$200 /mês, 80m² de área, imóvel novo e está localizado em Centro, Farroupilha.
Se você busca um apartamento espaçoso e bem localizado para alugar em Farroupilha, esta é a escolha certa para você.
Com 80 metros quadrados de área total, este imóvel situado no centro da cidade foi planejado para oferecer o máximo de conforto. O apartamento dispõe de dois dormitórios aconchegantes e um banheiro prático, atendendo com eficiência quem valoriza um ambiente organizado e funcional.
Além disso, o imóvel inclui uma vaga de garagem, um diferencial indispensável para quem busca mobilidade e tranquilidade no centro urbano. A Imobiliária Casa On preza pela transparência e agilidade no processo de locação, garantindo que você tenha a melhor experiência possível ao escolher o seu novo endereço.
Aproveite esta chance de morar em uma das áreas mais valorizadas da cidade com todo o suporte necessário.
Venha conversar com a nossa equipe e descubra como é fácil realizar o seu próximo passo conosco.
- Imóvel novo
Imóveis próximos
Buscas próximas