Apartamento 2 Dormitórios para Alugar 60 M² Centro - Pelotas/Rs
Rua Marechal Deodoro, Centro, Pelotas - RS
Apartamento para alugar
Cód. 303323905 - Atualizado há 5 dias
PREÇO R$ 1.300 /Mês
CONDOMÍNIO R$ 414 /Mês
TOTAL R$ 1.714 /Mês
O imóvel "Apartamento 2 dormitórios para alugar 60 m² centro - pelotas/rs" possui 2 dormitórios, 2 banheiros, aluguel por R$1.300 /mês, condomínio por R$414 /mês, 60m² de área, área de serviço e está localizado em Rua Marechal Deodoro, Centro, Pelotas.
com 2 quartos, sala, cozinha, banheiro, área de serviço, vaga de garagem e banheiro auxiliar.
Marque já sua visita pelo nosso Whatsapp (
5
3) 3028.0007
- Área de serviço
Imóveis próximos
Buscas próximas