Apartamento Alto Padrão em Centro, Tramandaí/Rs
Acesso a Vias Principais, Centro, Tramandaí - RSCondomínio Possui Churrasqueira E
Apartamento para alugar
Cód. 312158541 - Atualizado hoje
PREÇO R$ 3.850 /Mês
CONDOMÍNIO R$ 200 /Mês
IPTU R$ 200
TOTAL R$ 4.050 /Mês
O imóvel "Apartamento alto padrão em centro, tramandaí/rs" possui 2 dormitórios, 1 suíte, 2 banheiros, 1 vaga na garagem, aluguel por R$3.850 /mês, condomínio por R$200 /mês, IPTU por R$200, 80m² de área total, 80m² de área privada, imóvel mobiliado, churrasqueira, piscina e está localizado em Acesso a Vias Principais, Centro, Tramandaí.
Venha se encantar com este exclusivo apartamento de alto padrão para locação no centro de Tramandaí.
Com 2 dormitórios, sendo 1 suíte, e 2 banheiros, esta residência de aproximadamente 80m² de área privativa oferece conforto e sofisticação para quem busca um novo lar.
Equipado com aquecimento a gás e gás central, este imóvel proporciona praticidade e comodidade em todos os ambientes.
Além disso, o condomínio possui churrasqueira e salão de festas, piscina ideais para momentos de lazer e entretenimento.
Localizado em uma região privilegiada, este apartamento está próximo a comércios, escolas e demais serviços essenciais para o dia a dia.
Com fácil acesso a vias principais, torna-se uma excelente opção para quem busca praticidade e mobilidade na rotina.
Se você está em busca de um imóvel que una conforto, elegância e localização privilegiada, não perca esta oportunidade única.
Entre em contato conosco através do formulário do site e agende uma visita para conhecer de perto todas as vantagens que este apartamento de alto padrão pode oferecer.
Não deixe essa chance passar, alugue o seu novo lar agora mesmo.
Valor da Locação + taxas
As informações estão sujeitas a alterações.