Apartamento para Alugar em Canoas, Marechal Rondon - 3 Quartos com Suíte
Marechal Rondon, Canoas - RS
Apartamento para alugar
Cód. 312149102 - Atualizado hoje
PREÇO R$ 4.449 /Mês
CONDOMÍNIO R$ 600 /Mês
IPTU R$ 207
TOTAL R$ 5.049 /Mês
O imóvel "Apartamento para alugar em canoas, marechal rondon - 3 quartos com suíte" possui 3 dormitórios, 1 suíte, 2 banheiros, 2 vagas na garagem, aluguel por R$4.449 /mês, condomínio por R$600 /mês, IPTU por R$207, 100m² de área, churrasqueira, área de serviço e está localizado em Marechal Rondon, Canoas.
Apartamento para alugar em Canoas, com 3 dormitórios sendo 1 suíte, cozinha mobiliada, área de serviço, sala de estar e jantar, sacada com churrasqueira e 2 vagas de garagem.
Condomínio com salão de festas.
Localizado à 500m do Park Shopping.
Agende sua visita
Características do apartamento:
- Churrasqueira
- Salão De Festas
- Playground
- Ano De Construção: 2018
- Churrasqueira
- Varanda
- Área de serviço
Imóveis próximos
Buscas próximas