Apartamento com 3 Dormitórios para Alugar, 89 M² por R$ 2.020,00/Mês - Centro
Rua Dom Pedro Ii, Centro, Pelotas - RS
Apartamento para alugar
Cód. 302358965 - Atualizado há 6 dias
PREÇO R$ 1.200 /Mês
CONDOMÍNIO R$ 820 /Mês
TOTAL R$ 2.020 /Mês
O imóvel "Apartamento com 3 dormitórios para alugar, 89 m² por R$ 2.020,00/mês - centro" possui 3 dormitórios, 2 banheiros, 1 vaga na garagem, aluguel por R$1.200 /mês, condomínio por R$820 /mês, 89m² de área, área de serviço e está localizado em Rua Dom Pedro Ii, Centro, Pelotas.
central de 3 dormitórios, sala, cozinha, banheiro e área de serviço.Marque já sua visita pelo nosso whatsapp (53)3028.0007
- Área de serviço
Imóveis próximos
Buscas próximas