Excelente Apartamento Novo para Locação - Bairro Centenário

Acesso Ao Prédio Por Escada, Centenario, Sapiranga - RS

Apartamento para alugar

Cód. 311752653 - Atualizado hoje

PREÇO R$ 2.850 /Mês

CONDOMÍNIO R$ 100 /Mês

TOTAL R$ 2.950 /Mês

O imóvel "Excelente apartamento novo para locação - bairro centenário" possui 3 dormitórios, 2 banheiros, 1 vaga na garagem, aluguel por R$2.850 /mês, condomínio por R$100 /mês, 20m² de área e está localizado em Acesso Ao Prédio Por Escada, Centenario, Sapiranga.

EXCELENTE LOCALIZAÇÃO

3 DORMITÓRIOS

1 LAVABO

COZINHA E SALA INTEGRADA

1 BANHEIRO

hall de entrada

ACESSO AO PRÉDIO POR ESCADA