Apartamento Padrão em Pelotas

Rua Padre Anchieta, Centro, Pelotas - RS

Apartamento para alugar

Cód. 300771005 - Atualizado há 9 dias

PREÇO R$ 1.200 /Mês

CONDOMÍNIO R$ 375 /Mês

TOTAL R$ 1.575 /Mês

O imóvel "Apartamento padrão em pelotas" possui 2 dormitórios, 1 banheiro, 1 vaga na garagem, aluguel por R$1.200 /mês, condomínio por R$375 /mês, 57m² de área, área de serviço e está localizado em Rua Padre Anchieta, Centro, Pelotas.

localizado no centro da cidade, com dois quartos, área de serviço e banheiro equipado com box de vidro. A unidade também conta com uma sala de estar aconchegante e está situado no térreo, proporcionando maior praticidade no dia a dia.

Além disso, há a opção de uma garagem por um valor adicional de R 230,00.

Venha conferir essa ótima oportunidade de moradia em uma das regiões mais privilegiadas da cidade.

Agende já a sua visita e aproveite essa chance. atualizado em 22/05.

  • Área de serviço