Apartamento Padrão em Pelotas

Rua General Osório, Centro, Pelotas - RSCondomínio Residencial a Cozinha É Funcional E

Apartamento para alugar

Cód. 301935236 - Atualizado há 9 dias

PREÇO R$ 680 /Mês

CONDOMÍNIO R$ 155 /Mês

TOTAL R$ 835 /Mês

O imóvel "Apartamento padrão em pelotas" possui 2 dormitórios, 1 banheiro, aluguel por R$680 /mês, condomínio por R$155 /mês, 10m² de área e está localizado em Rua General Osório, Centro, Pelotas.

apartamento é a escolha perfeita para quem busca um imóvel completo e bem localizado na CohabPel.

Com 2 quartos, sala, cozinha e banheiro, este apartamento oferece tudo o que você precisa para viver com conforto e praticidade.

Os quartos são espaçosos e confortáveis, permitindo que você e sua família tenham privacidade e conforto. A sala é aconchegante e iluminada, perfeita para receber amigos e familiares. A cozinha é funcional e conta com espaço para ções rápidas.

A localização é um grande diferencial, com fácil acesso a todas as comodidades que a CohabPel oferece.

Não perca a oportunidade de morar em um apartamento completo e bem localizado na CohabPel.

Agende uma visita agora mesmo e venha conhecer este incrível apartamento de

2. atualizado em 27/06.