Apartamento para Aluguel - Centro, 3 Quartos, 125 M2
Rua Caravelas, Nossa Senhora Das Graças, Canoas - RS
Apartamento para alugar
Cód. 301446109 - Atualizado há 5 dias
PREÇO R$ 1.980 /Mês
CONDOMÍNIO R$ 600 /Mês
IPTU R$ 92
TOTAL R$ 2.580 /Mês
O imóvel "Apartamento para aluguel - centro, 3 quartos, 125 m2" possui 3 dormitórios, 3 banheiros, 1 vaga na garagem, aluguel por R$1.980 /mês, condomínio por R$600 /mês, IPTU por R$92, 125m² de área e está localizado em Rua Caravelas, Nossa Senhora Das Graças, Canoas.
para Aluguel
- Centro, 3 Quartos, 125 m2.
Sobre o imóvel:
Valores:
- Aluguel: R$ 1980
- Condomínio: R$ 600
-
I
PTU: R$ 92
Que tal agendar uma visita?
Entre em contato pelo formulário.
Você receberá uma mensagem por e-mail e WhatsApp com os próximos passos.
Seu imóvel sem burocracia
O QuintoAndar revolucionou o jeito de alugar e comprar imóveis: rápido, fácil, online, sem fiador e o melhor, sem burocracia.
Conheça esse e outros imóveis no site do QuintoAndar. CRECI-RS 25319 JS
Imóveis próximos
Buscas próximas