Apartamento para Aluguel - Igará, 2 Quartos, 52 M2
Rua Camboatás, Igara, Canoas - RS
Apartamento para alugar
Cód. 302827827 - Atualizado há 3 dias
PREÇO R$ 1.350 /Mês
CONDOMÍNIO R$ 390 /Mês
IPTU R$ 9
TOTAL R$ 1.740 /Mês
O imóvel "Apartamento para aluguel - igará, 2 quartos, 52 m2" possui 2 dormitórios, 1 banheiro, 1 vaga na garagem, aluguel por R$1.350 /mês, condomínio por R$390 /mês, IPTU por R$9, 52m² de área e está localizado em Rua Camboatás, Igara, Canoas.
para Aluguel
- Igará, 2 Quartos, 52 m2.
Sobre o imóvel:
Valores:
- Aluguel: R$ 1350
- Condomínio: R$ 390
-
I
PTU: R$ 9
Que tal agendar uma visita?
Entre em contato pelo formulário.
Você receberá uma mensagem por e-mail e WhatsApp com os próximos passos.
Seu imóvel sem burocracia
O QuintoAndar revolucionou o jeito de alugar e comprar imóveis: rápido, fácil, online, sem fiador e o melhor, sem burocracia.
Conheça esse e outros imóveis no site do QuintoAndar. CRECI-RS 25319 JS
Imóveis próximos
Buscas próximas