Apartamento para Aluguel - Rio Branco, 2 Quartos, 56 M2
Rua Machadinho, Rio Branco, Canoas - RS
Apartamento para alugar
Cód. 301208392 - Atualizado há 3 dias
PREÇO R$ 590 /Mês
CONDOMÍNIO R$ 170 /Mês
IPTU R$ 7
TOTAL R$ 760 /Mês
O imóvel "Apartamento para aluguel - rio branco, 2 quartos, 56 m2" possui 2 dormitórios, 1 banheiro, 1 vaga na garagem, aluguel por R$590 /mês, condomínio por R$170 /mês, IPTU por R$7, 56m² de área e está localizado em Rua Machadinho, Rio Branco, Canoas.
para Aluguel
- Rio Branco, 2 Quartos, 56 m2.
Sobre o imóvel:
Valores:
- Aluguel: R$ 590
- Condomínio: R$ 170
-
I
PTU: R$ 7
Que tal agendar uma visita?
Entre em contato pelo formulário.
Você receberá uma mensagem por e-mail e WhatsApp com os próximos passos.
Seu imóvel sem burocracia
O QuintoAndar revolucionou o jeito de alugar e comprar imóveis: rápido, fácil, online, sem fiador e o melhor, sem burocracia.
Conheça esse e outros imóveis no site do QuintoAndar. CRECI-RS 25319 JS
Imóveis próximos
Buscas próximas