Apartamento Residencial em Nova Petrópolis - Rs, Logradouro
Logradouro, Nova Petrópolis - RSCondomínio Residencial em Nova Petrópolis
Apartamento para alugar
Cód. 310496067 - Atualizado há 8 dias
PREÇO R$ 950 /Mês
CONDOMÍNIO R$ 45 /Mês
IPTU R$ 52
TOTAL R$ 995 /Mês
O imóvel "Apartamento residencial em nova petrópolis - rs, logradouro" possui 1 dormitório, 1 suíte, 1 banheiro, aluguel por R$950 /mês, condomínio por R$45 /mês, IPTU por R$52, 50m² de área total, 50m² de área privada, área de serviço e está localizado em Logradouro, Nova Petrópolis.
Temos este Apto. de 1 suíte para locação no bairro logradouro , apto. no 2 andar , garagem rotativa , Apto. simples , porem bem cuidado..
Sala e cozinha conjugados, área de serviço, banheiro na suíte..
Apto. arejado , de esquina com boa posição solar..
Aluguel, + taxa de água 41,03 reais + taxa de consumo por quantidade de morades
Agende a sua visita..
Características do apartamento:
- Permite Animais
- Vista Para A Montanha
- Área de serviço
Imóveis próximos
Buscas próximas