Apto 02 Dorm para Locação

Acesso a Comércios, Cristo Redentor, Porto Alegre - RSCondomínio Dispõe

Apartamento para alugar

Cód. 310143004 - Atualizado há 6 dias

PREÇO R$ 2.250 /Mês

CONDOMÍNIO R$ 400 /Mês

IPTU R$ 55

TOTAL R$ 2.650 /Mês

O imóvel "Apto 02 dorm para locação" possui 2 dormitórios, 1 banheiro, 1 vaga na garagem, aluguel por R$2.250 /mês, condomínio por R$400 /mês, IPTU por R$55, 60m² de área, imóvel mobiliado, ar-condicionado e está localizado em Acesso a Comércios, Cristo Redentor, Porto Alegre.

aluga: ALUGA-SE:

APTO 02 DORM SEMI-MOBILIADO COM BOX P/VEÍCULO.

Lindo apartamento, 2º Andar, sala estar/jantar, cozinha, lavabo, moveis sob medida, 3 ar condicionados quente/frio, banheiro moderno, ambientes amplos, arejados e iluminados.

Condomínio dispõe bicicletário, salão de festas totalmente equipado.

Situado em região privilegiada com fácil acesso a comércios, Shoppings, mercados e transporte público.

R

ECI: 20.925

https://www.adiretriz.com.br/imovel.php?cod=7145

  • Imóvel mobiliado
  • Ar-condicionado