Canoas - Apartamento Padrão - Marechal Rondon

Avenida Farroupilha, Marechal Rondon, Canoas - RSCondomínio Life

Apartamento para alugar

Cód. 303096148 - Atualizado há 6 dias

PREÇO R$ 2.750 /Mês

CONDOMÍNIO R$ 475 /Mês

TOTAL R$ 3.225 /Mês

O imóvel "Canoas - apartamento padrão - marechal rondon" possui 3 dormitórios, 1 suíte, 2 banheiros, 1 vaga na garagem, aluguel por R$2.750 /mês, condomínio por R$475 /mês, 76m² de área, imóvel mobiliado, piscina e está localizado em Avenida Farroupilha, Marechal Rondon, Canoas.

Brandalise Imóveis aluga excelente apartamento em Canoas no bairro Marechal Rondon.

O imóvel conta com:

- 76m² privativos;

- Vaga para 1 carro coberta;

- Piso porcelanato;

- 3 dormitórios sendo 1 suíte;

- 1 banheiro social;

- Apartamento totalmente mobiliado;

- Cozinha com móveis sob medida e eletros.

Condomínio Life Park em Canoas conta com portaria 24hrs, quadra poliesportiva, salão de festa, quiosque, playground, espaço pet, piscina infantil e adulta.

O bairro Marechal Rondon em Canoas conta com diversas opções de restaurantes, farmácias e comércios em geral.

Fácil acesso a demais regiões, por estar localizado às margens da BR 116.

Agende já sua visita!

  • Imóvel mobiliado
  • Piscina