Casa Ponta da Figueira Marina
RS
Casa para alugar
Cód. 298698711 - Atualizado há 2 dias
PREÇO R$ 41.800 /Mês
CONDOMÍNIO R$ 1.800 /Mês
TOTAL R$ 43.600 /Mês
O imóvel "Casa ponta da figueira marina" possui 4 dormitórios, 4 suítes, 5 banheiros, 4 vagas na garagem, aluguel por R$41.800 /mês, condomínio por R$1.800 /mês, 600m² de área, imóvel mobiliado, churrasqueira, piscina, varanda e está localizado em RS.
belíssima casa em lote que dá acesso ao canal navegável do condomínio, ideal para os amantes da Marina que buscam dar uma velejada, curtir o por do sol no rio Guaíba e depois ancorar no quintal de casa!
A casa foi construída para quem ama estar em família e amigos com ótimo espaço de confraternização, na volta da piscina, fazendo um churrasco ou em volta da mesa.
São 4 suítes, sendo uma master, e para quem quer só se mudar com as malas este imóvel está disponível 100% mobiliado!
Mais informações entre em contato!
- Imóvel mobiliado
- Churrasqueira
- Piscina
- Varanda
Imóveis próximos
Buscas próximas