Cod.imóvel: 9280 - Apartamento Térreo no Bairro Vila Ipiranga com 42 M², 01
Rua Indiana, Jardim Europa, Porto Alegre - RS
Apartamento para alugar
Cód. 300590046 - Atualizado há 9 dias
PREÇO R$ 630 /Mês
CONDOMÍNIO R$ 305 /Mês
TOTAL R$ 935 /Mês
O imóvel "Cod.imóvel: 9280 - apartamento térreo no bairro vila ipiranga com 42 m², 01" possui 1 dormitório, 1 banheiro, aluguel por R$630 /mês, condomínio por R$305 /mês, 42m² de área, área de serviço e está localizado em Rua Indiana, Jardim Europa, Porto Alegre.
9280
- Apartamento térreo no Bairro Vila Ipiranga com 42 m², 01 dormitório, sala de estar, cozinha, banheiro social, área de serviço.
Infraestrutura bairro: clube social, creche, escola, farmácia, lotação, ônibus, padaria, ponto de táxi, posto de combustível, posto policial, praças, ruas asfaltadas, saneamento, shopping, supermercado.
- Área de serviço
Imóveis próximos
Buscas próximas