Esteio - Apartamento - Sao Sebastiao
Avenida Presidente Vargas, São Sebastiao, Esteio - RS
Apartamento para alugar
Cód. 299078683 - Atualizado há 7 dias
PREÇO R$ 852 /Mês
CONDOMÍNIO R$ 360 /Mês
TOTAL R$ 1.212 /Mês
O imóvel "Esteio - apartamento - sao sebastiao" possui 2 dormitórios, 1 banheiro, 1 vaga na garagem, aluguel por R$852 /mês, condomínio por R$360 /mês, 54m² de área, churrasqueira, piscina e está localizado em Avenida Presidente Vargas, São Sebastiao, Esteio.
DORMITORIO(S), SALA, COZINHA, BANHEIRO SOCIAL, CHURRASQUEIRA, 1 GARAGEM, ELEVADOR, PISCINA, PLAYGROUND, PORTARIA
- Churrasqueira
- Piscina
Imóveis próximos
Buscas próximas