Excelente Apartamento de 2 Dormitorios Nunca Habitado!! Ref.: *60

Capão da Canoa, RSCondomínio Media Mensal R 350

Apartamento para alugar

Cód. 299200793 - Atualizado há 5 dias

PREÇO R$ 1.940 /Mês

CONDOMÍNIO R$ 350 /Mês

TOTAL R$ 2.290 /Mês

O imóvel "Excelente apartamento de 2 dormitorios nunca habitado!! ref.: *60" possui 2 dormitórios, 1 suíte, 2 banheiros, 1 vaga na garagem, aluguel por R$1.940 /mês, condomínio por R$350 /mês, 20m² de área, imóvel novo, churrasqueira, área de serviço, vista para o mar e está localizado em Capão da Canoa, RS.

novo, nunca habitado, composto por 2 dormitórios, sendo 1 suíte, living estar/ jantar, cozinha americana, churrasqueira, 1 banheiro social, área de serviço.

Excelente localização, apenas 3 quadras da beira mar e junto aos melhores restaurantes de Capão da Canoa

Valor do Aluguel R 1.940,00

Condomínio média mensal R 350,00

IPTU mensal: R 96,00

IPTU Box taxa única: R 166,00