Excelente Apartamento para Locação no Centro de Canoas - 200M Universidade la Salle
Acesso a Comércios, Centro, Canoas - RSCondomínio Completo Com
Apartamento para alugar
Cód. 309741671 - Atualizado há 9 dias
PREÇO R$ 1.550 /Mês
CONDOMÍNIO R$ 610 /Mês
IPTU R$ 160
TOTAL R$ 2.160 /Mês
O imóvel "Excelente apartamento para locação no centro de canoas - 200m universidade la salle" possui 1 dormitório, 1 banheiro, 1 vaga na garagem, aluguel por R$1.550 /mês, condomínio por R$610 /mês, IPTU por R$160, 46m² de área, imóvel novo, churrasqueira, piscina, varanda e está localizado em Acesso a Comércios, Centro, Canoas.
do Imóvel:
- 1 dormitórios
- 1 banheiro social
- Sala de estar aconchegante
- Sacada com churrasqueira
- perfeita para reunir amigos e família!
- Cozinha
- 1 vaga de garagem coberta
Condomínio Completo com Estrutura de Lazer:
- Piscina
- Brinquedoteca
- Pracinha para crianças
- Salão de festas equipado
Localização:
Situado no coração de Canoas, o Condomínio Miami Towers oferece fácil acesso a comércios, escolas, transporte público e tudo que você precisa no dia a dia.
Valor de locação: R$ 1550,00
Valor de Condomínio: R$ 610,00
Valor de
I
PTU: R$ 160,00
Imóveis próximos
Buscas próximas