Excelente Imóvel

Rua Marcílio Dias, Menino Deus, Porto Alegre - RS

Apartamento para alugar

Cód. 298873401 - Atualizado há 5 dias

PREÇO R$ 700 /Mês

CONDOMÍNIO R$ 240 /Mês

TOTAL R$ 940 /Mês

O imóvel "Excelente imóvel" possui 1 dormitório, 1 banheiro, aluguel por R$700 /mês, condomínio por R$240 /mês, 51m² de área, área de serviço e está localizado em Rua Marcílio Dias, Menino Deus, Porto Alegre.

com um dormitório, sala, cozinha, banheiro social e área de serviço.

  • Área de serviço