Studio Mobiliado
Vila Nova, Novo Hamburgo - RS
Flat / Studio para alugar
Cód. 311722587 - Atualizado hoje
PREÇO R$ 1.990 /Mês
CONDOMÍNIO R$ 250 /Mês
TOTAL R$ 2.240 /Mês
O imóvel "Studio mobiliado" possui 1 dormitório, aluguel por R$1.990 /mês, condomínio por R$250 /mês, 25m² de área, imóvel mobiliado, churrasqueira, área de serviço e está localizado em Vila Nova, Novo Hamburgo.
Ed. CONDOMINIO CAMPUS STUDIOS II
Studios totalmente mobiliados, Sala, dormitório e Cozinha integrados, Banheiro e Porcelanato.
Edifício com Elevador, Hall de entrada, Espaço square, Lounge, On Stairs, Fitness, Goumert, Fire Place, Espaço Zen, Pet place, Coworking, Garden, Gree gardem, Chimarrodromo e Bike partk.
Espaços compartilhados: Lavanderia e Limpeza.
Características do flat / studio:
- Espaço Gourmet
- Imóvel mobiliado
- Churrasqueira
- Área de serviço
Imóveis próximos
Buscas próximas