Jk com 1 Dormitorio(S) Localizado(A) no Bairro Harmonia em Canoas / Rio Grande do Sul Ref
Harmonia, Canoas - RSCondomínio Médio R 130
Kitnet para alugar
Cód. 294892411 - Atualizado há 4 dias
1 Dormitório
PREÇO R$ 450 /Mês
CONDOMÍNIO R$ 130 /Mês
TOTAL R$ 580 /Mês
O imóvel "Jk com 1 dormitorio(s) localizado(a) no bairro harmonia em canoas / rio grande do sul ref" possui 1 dormitório, aluguel por R$450 /mês, condomínio por R$130 /mês e está localizado em Harmonia, Canoas.
Apto Jk, no 4ºandar, sem vaga de garagem, ótima localização.
Aluguel mensal R 450,00 Condomínio médio R 130,00 Tratar 34661103/ 992100153.
Imóveis próximos
Buscas próximas