Kitinet Próximo Ao Nacional da João Alfredo, Cidade Baixa, Porto Alegre/Rs - Ap10011

Rua João Alfredo, Cidade Baixa, Porto Alegre - RS

Apartamento para alugar

Cód. 303146236 - Atualizado há 10 dias

PREÇO R$ 750 /Mês

CONDOMÍNIO R$ 195 /Mês

TOTAL R$ 945 /Mês

O imóvel "Kitinet próximo ao nacional da joão alfredo, cidade baixa, porto alegre/rs - ap10011" possui 1 dormitório, 1 banheiro, aluguel por R$750 /mês, condomínio por R$195 /mês, 37m² de área e está localizado em Rua João Alfredo, Cidade Baixa, Porto Alegre.

FIM IMÓVEIS aluga lindo KITNET no bairro Cidade Baixa.

Excelente apartamento JK/KINET, sala, cozinha, banheiro social, piso em parquet, próximo ao Zaffari, e faculdades da UFRGS.

Consulte um especialista nos fones:

- Whats Trabalhamos com todas as formas de locação.

Trabalhamos com Alugueis Garantidos, Condomínios com a menor taxa de administração, VENDAS com avaliações gratuitas.

Venha nos visitar na General Vitorino, 312 Centro Histórico Porto Alegre/RS Estacionamento Gratuito por 20 minutos na Zafa Park na Gen.

Vitorino, 324.

Atualizado sexta, 04 agosto 2023