Kitnet com 1 Dormitório para Alugar, 35 M² Centro - São Leopoldo/Rs
Avenida Dom Joao Becker, Centro, São Leopoldo - RSCondomínio Apresenta Um Jardim Bem Cuido Com
Kitnet para alugar
Cód. 298760984 - Atualizado há 7 dias
PREÇO R$ 400 /Mês
CONDOMÍNIO R$ 345 /Mês
TOTAL R$ 745 /Mês
O imóvel "Kitnet com 1 dormitório para alugar, 35 m² centro - são leopoldo/rs" possui 1 dormitório, 1 banheiro, aluguel por R$400 /mês, condomínio por R$345 /mês, 35m² de área, imóvel mobiliado e está localizado em Avenida Dom Joao Becker, Centro, São Leopoldo.
ALUGA , Kitnet tipo JK, centro , São Leopoldo
1 dormitório, banheiro e espaço para a cozinha Semi-Mobiliado.
O condomínio apresenta um jardim bem cuido com bancos para lazer.
Ótima localização em frente ao Ginásio Municipal de São Leopoldo.
Possui, fogão, geladeira, duas poltronas, mesa com quatro cadeiras, armário aéreo e roupeiro.
*Verificar taxa de mudança*
Siga no Instagram emicrei_imobiliaria -
- Imóvel mobiliado
Imóveis próximos
Buscas próximas