Pelotas - Conjunto Comercial/Sala - Areal

Avenida João Gomes Nogueira, Areal, Pelotas - RS

Galpão / Depósito para alugar

Cód. 296520808 - Atualizado há 4 dias

19m² de Área

PREÇO R$ 480 /Mês

CONDOMÍNIO R$ 145 /Mês

TOTAL R$ 625 /Mês

O imóvel "Pelotas - conjunto comercial/sala - areal" possui Aluguel por R$480 /mês, condomínio por R$145 /mês, 19m² de área e está localizado em Avenida João Gomes Nogueira, Areal, Pelotas.

nessa sala comercial, ela e perfeita para para quem deseja empreender no bairro Areal.

Agende uma visita e conheca pessoalmente todo o potencial que essa sala tem a oferecer!

- Bairro: Areal : L423

7

7. 30/03