Sala Comercial em Centro, Tramandaí/Rs
Acesso a Uma Variedade de Serviços e Comodidades, Centro, Tramandaí - RSCondomínio Apresenta Uma Estrutura Impecável Para
Sala comercial para alugar
Cód. 310304894 - Atualizado há 7 dias
PREÇO R$ 1.650 /Mês
CONDOMÍNIO R$ 500 /Mês
IPTU R$ 90
TOTAL R$ 2.150 /Mês
O imóvel "Sala comercial em centro, tramandaí/rs" possui 1 banheiro, aluguel por R$1.650 /mês, condomínio por R$500 /mês, IPTU por R$90, 28m² de área total, 28m² de área privada e está localizado em Acesso a Uma Variedade de Serviços e Comodidades, Centro, Tramandaí.
Sala Comercial Disponível para Locação no Bairro Centro em Tramandaí-RS
Se você está em busca de uma sala comercial para alugar em uma localização privilegiada, não perca esta oportunidade!
Com uma área total de 28m² e elevador disponível no prédio, esta sala é ideal para o seu negócio prosperar.
Localizada no coração do bairro Centro em Tramandaí-RS, esta sala comercial oferece fácil acesso a uma variedade de serviços e comodidades, como praças, supermercados e transporte público.
Além disso, o condomínio apresenta uma estrutura impecável para garantir o seu conforto e segurança.
Não deixe passar essa chance de estabelecer o seu empreendimento em um dos locais mais movimentados e valorizados da região.
Entre em contato conosco através do formulário disponível no site e agende uma visita hoje mesmo.
Estamos ansiosos para mostrar a você tudo o que esta sala comercial tem a oferecer.
Alugue agora a sua sala comercial no bairro Centro em Tramandaí-RS e dê um passo importante rumo ao sucesso do seu negócio.
Contamos com você para fazer parte desta experiência única e promissora.
Aguardamos o seu contato!
Valor da locação + taxas
As informações estão sujeitas a alterações.
Consulte o corretor responsável.
Características da sala comercial: