Apartamento para Aluguel em Canoas, Marechal Rondon - 78M² - Área de Serviço
Marechal Rondon, Canoas - RS
Apartamento para alugar
Cód. 305129822 - Atualizado há 1 dia
PREÇO R$ 3.350 /Mês
CONDOMÍNIO R$ 500 /Mês
TOTAL R$ 3.850 /Mês
O imóvel "Apartamento para aluguel em canoas, marechal rondon - 78m² - área de serviço" possui 3 dormitórios, 1 suíte, 2 banheiros, 3 vagas na garagem, aluguel por R$3.350 /mês, condomínio por R$500 /mês, 78m² de área, churrasqueira, piscina, área de serviço e está localizado em Marechal Rondon, Canoas.
Apartamento 03 dormitórios transformado em 02 dormitórios com suíte com living estendido , 02 vagas de carro cobertas , roupeiros nos dormitórios e móveis da cozinha.
Condomínio com infraestrutura completa de lazer, com 2 Salões de festas, sala de jogos, sala fitness, brinquedoteca, Piscina adulto e infantil, playground, espaço gourmet, quadra de esportes, Portaria 24 horas.
Localizado em Bairro nobre de Canoas, próximo ao Park Shopping Canoas, mercado, restaurantes e conveniências.
Aceita financiamento; Utilize seu FGTS como parte do pagamento.
Se você deseja obter mais informações sobre este apartamento ou agendar uma visita, por favor, entre em contato conosco .
- Churrasqueira
- Piscina
- Área de serviço
Imóveis próximos
Buscas próximas