Apartamento Locação Mont Serrat
Avenida Mariland, Montserrat, Porto Alegre - RS
Apartamento para alugar
Cód. 312166689 - Atualizado hoje
PREÇO R$ 1.290 /Mês
CONDOMÍNIO R$ 397 /Mês
IPTU R$ 449
TOTAL R$ 1.687 /Mês
O imóvel "Apartamento locação mont serrat" possui 1 dormitório, 1 banheiro, aluguel por R$1.290 /mês, condomínio por R$397 /mês, IPTU por R$449, 40m² de área, imóvel mobiliado, área de serviço e está localizado em Avenida Mariland, Montserrat, Porto Alegre.
Vog móveis aluga apartamento com 40m², localizado no bairro Mont Serrat.
Imóvel com 1 dormitório, living de 2 ambientes, cozinha americana com área de serviço integrada e banheiro social.
Totalmente mobiliado e equipado.
Localizado próximo ao Supermercado Zaffari e com fácil acesso ao Parcão.
Características do apartamento:
- Dependência De Empregados
- Interfone
- Mobiliado
- Andar Do Imóvel: 1
- Imóvel mobiliado
- Área de serviço
Imóveis próximos
Buscas próximas